Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta
| Wi-Fi gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina en la azotea |
| Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio | Actividades Parque acuático Toboganes de agua Pista de tenis Campo de golf |
| Spa y relajación Spa-Balneario Sala de vapor Masaje corporal completo Masaje de cabeza Masajes de espalda Jacuzzi | Servicio de traslado Servicio de traslado (de pago) | Comida/Bebida Restaurante Bar de piscina |
Los huéspedes del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta Nuevo Vallarta pueden disfrutar de acceso al parque Aquaventuras, situado a unos 2 km. Este resort se sitúa a unos 10 minutos en coche del Parque Acuatico Splash y viene con a sus huéspedes un baño de vapor y un jacuzzi.
El centro de Nuevo Vallarta está a 10 minutos a pie de este hotel cómodo. A 2,1 km del Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta Nuevo Vallarta llegarás al Sea Safari. Este lugar cómodo se sitúa a pocas cuadras de la estación de autobuses ATM Vallarta roundtrip.
Están equipados con baños privados.
Se ofrece un desayuno continental a diario. Los viajeros disfrutarán de la comida italiana en el restaurante Il Pescatore, que se encuentra a 250 metros del hotel.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta12 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada/ salida privado
- Seguridad 24 horas
- Guarda equipajes
- Playa privada
- Ascensor
- Cambio de divisas
- Cafetería
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Desayuno en la habitación
- Restaurante
- Bar de piscina
- Barra de bocadillos
- Zona de comedor exterior
- Mesas de picnic
- Cena
- Menús de dietas especiales
Actividades de ocio
- Piscina en la azotea
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Parque acuático
- Entretenimiento en directo
- Club nocturno
- Jardín
- Spa-Balneario
- Sauna
- Sala de vapor
- Jacuzzi
- Masajes de espalda
- Masaje de cabeza
- Masaje corporal completo
- Masaje de pies
- Gimnasio
- Pista de tenis
- Campo de golf
- Extremo poco profundo
Servicios
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de habitaciones
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
- Servicio de compra de ultramarinos
- Servicios de compras/comerciales
- Bebida de bienvenida
- Hora feliz
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Cunas
- Bufé para niños
- Toboganes de agua
- Club infantil
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está El Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 10 minutos andando del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta y El Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta - 🚗
¿Puedo aparcar mi coche cerca del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta?
Sí, en El Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta puedes utilizar un aparcamiento. - 🕗
¿A qué hora podemos salir del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta como muy tarde?
Los visitantes del Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta deberían estar listos para realizar el check-out a las 10:00. - ❓
¿Puedo reservar una habitación con un espacio de trabajo en el hotel de Nuevo Vallarta?
Sí, hay disponible una mesa de trabajo en algunas habitaciones del hotel de Nuevo Vallarta. - ❓
¿Qué tipos de piscinas hay en El Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta?
En El Hotel Luxury 3 Bdrm Unit At Vidanta hay una piscina en la azotea.